Auction 847, Lot # 204
CLAUDE LABOURE (FRANCIA, 1888-?) PUENTE MARIE EN PARÍS (PONT MARIE À PARIS) Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. 59 x 72 cm Estimado $ 8,000-12,000